Помогите решить 23+45 - (11+6)

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 19:33
    0
    1) 11+6=17

    2) 23+45=68

    3) 68-17=51
  2. 4 января, 20:01
    0
    1) 11+6=17

    2) 23+45=68

    3) 68-17=51