Для ремонта школы купили белую и коричневую краску. белой краски купили 36 кг., что составило1/4 массы всей краски. сколько кг. краскикупили для ремонта?

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 06:37
    0
    1) 36*4=144 (кг) краски купили всего для ремонта
  2. 19 октября, 08:16
    0
    1) если 1/4 равна 36, то целое число равно 36*4 = 144 (кг) ответ 144 кг краски всего купили