Найдите сумму 5/9+5/9

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 11:01
    0
    5/9 + 5/9 = 10/9 = 1 1/9
  2. 8 апреля, 11:56
    0
    10/9 = 1 1/9

    Ответ

    Ответ