Дано прямоуг.

a-2 дм8 см

в-?, в 4 раза меньше чем длина

Периметр Р-? См

Площадь S-? См в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 16:09
    0
    28/4=7 см - ширина

    (7+28) * 2=70 - периметр

    7*28=196-площадь