1,3 : 3,9=x : 0,6 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 00:20
    0
    1,3/3,9=х/0,6

    3,9 х=1,3*0,6

    3,9 х=0,78

    х=0,78/3,9

    х=0,2