Найди пер метр и площадь прямоугольника со старонами 6 см и 5 см

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 12:42
    0
    Периметр: 2 (6+5) = 22 см

    площадь: 6*5=30 см2
  2. 18 февраля, 13:16
    0
    Площадь - 6*5=30 см в квадрате

    Периметр - 6+6+5+5=22 см