Чему равно значение выражений с + (b+3) c + (b+6) с + (b+9)

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 20:54
    0
    C + (b+3) c + (b+6) c + (b+9) = c+bc+3c+bc + 6c+b+9=10c+2bc+b+9