Найдите производную функции f (x) равно (3-4 х) ^3

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 16:52
    0
    Y = (3-4x) ³

    y' = 3 (3-4x) ² * (-4) = - 12 (3-4x) ²