Вычислите: 5/6+2/3, 5/6-2/3

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 18:18
    0
    1) 5/+2/3=2+4/6=9/6=1.5

    2) 5/6-2/3=5-4/6=1/6
  2. 3 января, 19:39
    0
    3/2,1/6 ...