Упростить выражение Икс плюс 179 минус 38 равно 141 минус икс

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 07:27
    0
    Х+179-38=141-х

    х+х=-141+141

    2 х=0

    х=0
  2. 6 января, 07:46
    0
    Решение:

    х + 179 - 38=141-х

    х+х=141-179+38

    2 х=179-179

    2 х=0

    х=0:2

    х=0

    Ответ: х=0