Решите уравнение - 15 * (15+y) - 12 * (12y+1) + 10=16 * (3y-16) - 17 * (y+17)

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 04:18
    0
    -225-15 у-144 у-12+10=48 у-256-17 у-289

    -227-159 у=31 у-545

    -159 у-31 у=227-545

    -190 у=-318

    у=318/190