9x^2-3xy/12xy-4y^2 при x=0,5, y=0,25

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:59
    0
    3xy/12xy=1/4 9x^2-1/4-4y^2=9 * (1/4) - 4 * (1/16) - 1/4=9/4-1/4-1/4=7/4=1.75