Вычислите. 7 сут. 6 ч-5 сут. 8 ч = 35 кв м70 кв см-90 кв д = 15 кв км-20 га = 4 ц86 кг * 13 = 14 км 490 м: 18 = 2 ч 5 мин-55 мин = это всё разные примеры

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 14:14
    0
    7 сут. 6 ч-5 сут. 8 ч=7 сут30 ч-5 сут 8 ч=1 сут 22 ч

    35 кв м70 кв см-90 кв д=34 кв м 100 кв дм 70 кв см-90 кв д=34 кв м10 кв дм 70 кв см

    15 кв км-20 га = 4 кв км 1 000 000 кв м - 200 000 кв м = 14 кв км 800 000 кв м

    4 ц86 кг * 13 = 486 кг*13 = 6318 кг

    14 км 490 м: 18 = 14490 м / 18 = 805 м

    2 ч 5 мин-55 мин=1 ч 65 мин - 55 мин = 1 ч 10 ми