Раздели сумы на две группы. как это можно сделать? найди разные решения. 5+5+4+5+6, 23+23+23+23, 2+2+2+2+2+2+2, 17+17+17+17+17, 31+30+32, 26+62

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 21:21
    0
    1) (5+5) + (5+5) + (6+4) = 30 2) (23+23) + (23+23) = 92 3) (17+17) + (17 + 17) = 68 4) (31+32) + (26+62) + 30=139