3+3+5*530446 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 05:00
    0
    = 6 + 5 * 530446 = 6 + 2652230 = 2652236
  2. 29 января, 05:10
    0
    3+3=6+5=11*530446=5835126