Помогите решить

мотоциклист ехал со скоростью 60 км ч. Какое расстояние он проехал за 3 часа

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 12:49
    0
    60*3=180 (км) - проехал за 3 часа
  2. 29 марта, 13:53
    0
    60*3=180

    Это же проще простого