Найдите частное - 10,8/-3,6,

-16,8/2,4

15,5/-0,5

-2,32/5,8

53,4/-6

-3,8/-7,6

-2,25/0,25

-15,2/9,5

-8,32-64

-4,6/-9,2

-4,88/6,1

1,68/-5,6

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:13
    0
    -10,8 : (-3,6) = 3, - 16,8 : 2,4=-7, 15,5 : (-0,5) = - 31, - 2,32 : 5,8 = - 0,4, 53,4 : (-6) = - 8,9, - 3,8 : (-7,6) = 0,5, - 2,25 : 0,25 = - 9, - 15,2 : 9,5 = - 1,6, - 8,32: (-64) = 0,13, - 4,6 : (-9,2) = 0,5, - 4,88 : 6,1 = - 0,8, 1,68 : (-5,6) = - 0,3