Найдите значение выражения: (5 - 2,8) * 2,4 + 1,12 : 1,6

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 07:25
    0
    (5-2,8) = 2,2

    2,2*2,4=52,8

    1,12:1,6=0,7

    52,8+0,7=53,5

    (5-2,8) * 2,4+1,12:1,6=53,5