Найдите 0,7 от 0,9,5/7 от 14/30,12%от 20%

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 21:22
    0
    0.7 от 0.9 это (7/10 : 10) * 9 = 0.63

    5/7 от 14/30 это (5/7 : 30) * 14 = 2/6

    12% от 20% это 2.4 вроде как.