0 умножить 56:7+27:3 умножить 9 - (40-49:7)

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 16:28
    0
    0x56:7=0

    27:3=9

    49:7=7

    40-7=33

    9--33=-24x9=-216
  2. 29 октября, 18:12
    0
    0x56:7+27:3x9 - (40-49:7) = 48

    1) 49:7=7

    2) 40 - 7 = 33

    3) 0 х56=0

    4) 0:7=0

    5) 27:3=9

    6) 9 х9=81

    7) 0+81=81

    8) 81-33=48