Решение уровнение: 27x+14x-21=635

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 16:23
    0
    27x + 14x - 21 = 635

    41x = 635 + 21

    41x = 656

    x = 656 : 41

    x = 16

    Ответ: 16.
  2. 18 июня, 16:38
    0
    41 х=656

    х=656/41

    х=16

    Это не сложно)