Найдите значение выражения: 0,95-x+10,26.

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 07:53
    0
    0,95-х+10.26 Х=-10,26-0.95 Х=-11.21 Ответ: х=-11,21
  2. 9 августа, 08:21
    0
    Х=0.95-10.26

    х=-9.31

    ответ: х = - 9.31