Решите

в корне 4-6x-x^2=x+4

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:01
    0
    4-6x-x^2=x+4

    -x^2-6x-x-4+4=0

    -x^2-7x=0

    x^2+7x=0

    x (x+7) = 0

    x=0 или x+7=0

    x=-7

    Ответ: 0; -7