Площадь прямоугольника равна 60 м кв а одна из его сторон 12 м. Чему равна другая его сторона?

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 01:24
    0
    Площадь прямоугольника = длина * ширину

    60/12=5 м. - другая сторона

    Ответ: 5 м
  2. 5 ноября, 02:05
    0
    1). S=a*b; Пусть х - другая сторона прямоугольника.

    60=12x

    x=60:12=5 (м) - другая сторона.

    Ответ: 5 м