Площадь прямоугольного участка леса 280 км2 его длина 10 км найдите периметр лесного участка

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 20:26
    0
    1) 280:10=28 (км)

    2) (28+10) * 2=76 км
  2. 20 мая, 21:00
    0
    1) 280 : 10 = 28 (км) Ширина

    2) 10+28=38 (км) Периметр

    Ответ: Периметр равен: 38 км