Костя построил башню из 40 маленьких и больших кубиков. маленьких кубиков было 20. сколько было больших кубиков.

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 14:18
    0
    40-20=20 (куб.)

    Ответ: у Кости было 20 больших кубиков
  2. 18 апреля, 15:39
    0
    40 - всего кубиков

    маленькие 20

    большие?

    40 - 20 = 20 кубиков больших