Уравнение 3 (*-2,9) = 6,9

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 09:42
    0
    3 (x - 2,9) = 6,9

    x - 2,9 = 6,9 : 3

    x = 2,3 + 2,9

    x = 5,2