Помогите регить уравнение (1+cosx) (3-2cosx) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 19:57
    0
    1+cosx=0 3-2cosx=0

    cosx=-1 - 2cosx=-3

    x=П+2 Пn 2cosx=3

    cosx=3/2