Увеличьте на 4 сотни каждое из чисел 12058,100000,9030

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 21:11
    +4
    12058+400 = 12458

    100000+400=100400

    9030+400=9430
  2. 13 января, 21:21
    0
    12058+400=12458

    100000=400=100400

    9030+400=9430