Уравнение (x-11 7/9) + 5 5/18 = 7 1/12

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:31
    0
    (x-11 7/9) + 5 5/18 = 7 1/12; Х-106/9=85/12-95/18; Х-106/9=255/36-190/36; Х=65/36+106/9; Х=65/36+424/36; Х=489/36; Х=13 21/36; Х=13 7/12