Найди значение вырожение 78-27:3,4·2+12:4, 53+9·4, 81-7·6, 24:6+8·3, 6·4-5·3+38

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 11:02
    0
    78-27:3=69,4·2+12:4=11, 53+9·4=89, 81-7·6=39, 24:6+8·3=28, 6·4-5·3+38=47
  2. 2 октября, 11:05
    0
    1) 78-27:3=78-9=69

    2) 4*2+12:4 = 8+3=11

    3) 53+9*4=53+36=89

    4) 81-7*6 = 81-42=39

    5) 24:6+8*3 = 4+24=28

    6) 6*4-5*3+38 = 24-15+38=47