Икс умножить на 6 равно 10 умножить на 4

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 00:19
    0
    X*6=10*4.

    х*6=40.

    х=40:6=20/3=6 2/3.

    Ответ: 6 2/3.
  2. 28 апреля, 03:12
    0
    X*6 = 10*4

    6x = 40

    x = 40:6

    x = 6⁴/₆

    x = 6²/₃.

    Ответ: 6²/₃.