Найдите способом подбора корень уравнения

х (х+5) = 104

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 19:30
    0
    Х (х+5) = 104

    х=8

    8 (8+5) = 104

    8*13=104

    104=104

    Ответ: х=8