Запишите в виде смешанного числа неправильные дроби:

12/4

19/3

84/5

25/5

99/9

47/47

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 09:09
    0
    12/4=3

    19/3=6 1/3

    84/5=16 4/5

    25/5=5

    99/9=11

    47/47=1