2 класс сумма чисел 6 и а при а = 0 40 запиши выражение и найдите его значение

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:25
    0
    6+а

    Если а=0, то 6+а=6+0=0

    Если а=40, то 6+а=6+40=46