Найти значение выражения: а) 216,6:0,57-7,93*34

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 07:17
    0
    216,6:0,57-7,93*34 = 1) 216,6:0,57=380 2) 7,93*34=269,62 3) 380-269,62=110,38
  2. 23 октября, 09:07
    0
    216,6:0,57-7,93*34=380-269,62=110,38.