Найти значение выражения 0,0625: (1/8+5/16) * 2,8

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 19:02
    0
    625/10000=1/16

    1/16: (2/16+5/16) * 2,8=1/16*16/7*2,8=2,8/7=0,4