Как решить уровнение 28-t+35=53

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:07
    0
    -t=53-28-35

    -t=-10 / (-1)

    t=10
  2. 4 августа, 13:13
    0
    28-t+35=53

    63-t=53

    t=63-53

    t=10