М. И Моро 3 клачс задача 39

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 04:08
    0
    8/27 = (2/3) ³=0, (6) ³ читается 0 целых и 6 в периоде, т. е. после запятой идут одни шестерки ...

    0, (6) ³ = можно вычислить 0, (296) до сотых 0,30.