упрости выравжение 3,2 а - 7-7 (2,1 а-0,3) и найдите его значение при а = 5

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 17:52
    0
    3,2 а-7-14,7 а+2,1=-11,5 а-4,9

    при а=5 - 11,5 * 5 - 4,9 = - 62,4