Легковая машина ехала 3 ч со скоростью 80 км/ч. За сколько времени проедет это расстояние велосипедист, Скорость которого в 4 раза больше

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 17:38
    0
    1) найдём расстояние которое проехала машина

    S=V*t S=80*3=240 (км)

    2) найдём скорость велосипедиста

    80*4=320 (км/ч)

    3) Найдём расстояние которое проехал велосипедист

    320*3=960 (км)

    Ответ: 960 км
  2. 15 мая, 18:10
    0
    Т. е легковая машина ехала со скор. 80 км/ч а велосипедиста 320?