250-2x2 (в степени) = - 500/-10

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 23:54
    0
    250-2 х²=-500/-10

    250-2 х²=50

    -2 х²+250-50=0

    -2 х²+200=0

    х²=-200/-2=100

    х1=10

    х2=-10