10 * (15344*5+221*3) - (37400+210900) / 100=

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:06
    0
    Решение по действиям

    15344*5=76720

    221*3=663

    76720+663=77383

    10*77383=773830

    это ответ первой скобки

    37400+210900=248300

    248300/100=2483

    это ответ второй скобки

    773830-2483=771347

    Ответ 771347