1 целая 1/5 : 2

Сколько получится?

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 21:13
    0
    1 1/5 = 1,2

    1,2:2=0,6

    если нужно в обычных дробях:

    1 1/5 = 6/5

    6/5 : 2 = 6/5 * 1/2 = 3/5