Вычислите: (32 целых 5/7+12 целых 2/7) - (25,7+18,4)

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 16:29
    0
    Ответ: 0.9 ...
  2. 22 октября, 17:11
    0
    (32 целых 5/7+12 целых 2/7) - (25,7+18,4) = 45-44,1=0,9