Решите систему линейных уравнений

x-y=2

2x-y=4

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 00:17
    0
    X-y=2

    2x-y=4

    x=2+y

    2 (2+y) - y=4

    4+2y-y=4

    y=0

    x-0=2

    x=2

    (y=0; x=2)