1/cos^2a-cos^2a-tg^2a

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 06:27
    0
    Cos²a-ctg²a=cos²a - cos²a/sin²a=1/sin²a * (cos²a*sin²a-cos²a) = 1/sin²a*cos²a * (sin²a-1) = = 1/sin²a * cos²a * (-cos²a) = - cos⁴a * 1/sin²a