Решение упрощенных уравнений 15x - 8x = 21

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 17:12
    0
    15x-8x=21

    7x=21

    x=3

    вот так
  2. 14 июля, 18:35
    0
    15 х-8 х=21

    7 х=21

    х=21/7

    х=3

    Как-то так