Какой объем воды помещается важно бассейн прямо угольной формы если его длина 5 м ширина 3 м а глубина 1 м? Сколько квадратных метров облицовочный плитки нужно для того чтобы этой плиткой выложить дно и стенки Бассейна?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 23:42
    0
    1) (5*3) + (3*1) + (5*1) = 15+3+5=23 (м2) - нужно облицовочной плитки, чтобы выложить дно и стенки бассейна.

    2) 5*3*1=15 (м3) - объем воды который помещается в бассейне.)

    Вроде бы так.))