Из 2 городов расстояние между которыми390 км одновременно навстречу друг другу выехали 2 автобуса и встретились через 3 ч один автобус ехал со средней скорость

ю 85 км ч. наиди средних скорость 2 автобуса

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:37
    0
    390:3=130 (км/ч) скорость сближения

    130-85=45 (км/ч)